Vienalco Metal Trading

Vienalco Metal Trading GmbH
Margaretenstraße 50/2
A-1040 Wien
Tel.: +43 1 522 72 72 0
Fax: +43 1 522 72 72 25
email: office@vienalco.com

deutsch
English

Network

Falls Sie auf der Suche nach neuen Märkten / Produkten sind, können wir auch die Verkaufsorganisationen unserer Partner in den jeweiligen Ländern nutzen.

Frankreich:

Technidif International Trading
Jean Francois Domenech
Traverse Victor Vicari
13190 Allauch
France
Tel:  +33 (0)4 91 87 3517
Fax: +33 (0)4 91 87 1512
email: technidif.trading@9online.fr

GB & Irland:

Intermetal Resources Ltd.
Mark Hancock
Phone: +44 (0) 1562 750293
Fax:     +44 (0) 1562 610620
Mobile: +44 (0) 7831 149010
email: mark@intermetal.co.uk

Rumänien

Novapack Intertrade SRL
Ioana Deac
Str. Erou Iancu Nicolae nr. 58A
077190 Voluntari, Ilfov
Romania
Tel:  + 40 21 267 89 09
Fax: + 40 21 267 90 62
email: i.deac@novapack.ro

Russland & GUS

Sergei Grishin
Leninsky pr. 2a, 4a25
Moscow 119049
Russia
Tel:        +7 (495) 647 60 11
Tel/Fax: +7 (495) 647 60 12
email: sergei.grishin@gmail.com

Schweden

JNS Sweden AB
Gustaf Nordström
Exportgatan 67B
42246 Hisings Backa
Sweden
Tel:  +46 31 734 33 60
Fax: +46 31 734 33 69
Cel:  +46 707 13 64 81
email: gustaf@jnssweden.com
http://www.jnssweden.com

Südeuropa

Metalinout S.L.U.
Olivier Raclin
Calle Mallorca 56 2-5
08029 Barcelona
Spain
Tel:  +34 93 494 9909
Fax: +34 93 444 84 99
email: olivier.raclin@metalinout.com
http://www.metalinout.com